худеем...

02:35 04-10-2008 / Касентаева Карл…, обратиться

Карлыгаш 4 октября 2008 04. 30. 15Здравствуйте! Я очень рада общаться с вами. У меня точно такие проблемы были на счет похудения. Я не жалела финансы для цели похудения. Увижу рекламу и приобретаю то, что рекламируют. Последнее мое приобретение, реалех. оформила кредит и купила за 1200 долларов, не дала необходимого результата. Теперь я убедилась, нужно просто чистить организм и прежде всего кишечники. По моему опыту самый лучший и эффективный способ очищения - Коло- Вада. И правильно говорят, не дави сама себя с данной проблемой. Смотри на себя глазами Создателя. Он вас любит и вы самое прекрасное создание Творца.

Ответы

# 11:46 04-10-2008 Милена, обратиться
я пробовала чистить кишечник всевозможными способами, включая клизмы. .. но результат на месте. .. а так хочется быть стройной. наверное, теперь придется жить по принципу: "кому я не нравлюсь, тот сам виноват".