худеем...

16:13 25-09-2001 / Инна, обратиться

Привет всем! Хотелось бы узнать мнение специалиста и простого "пользователя" по поводу устройств типа "Жезанн" (гимнастика для ленивых) - действительно ли эффективно воздействие тока, вызывающее сокращение мышц, можно ли таким способом реально уменьшить объёмы, безопасно ли это (учитывая что с давлением и сосудами все в порядке) или в любом случае нужна консультация лечащего врача, какие аппараты зарекомендовали себя с лучшей стороны. Спасибо.

Ответы

# 21:26 25-09-2001 Евгений Олегови…, обратиться
Уважаемая Инна! Сейчас появляется много различных устройств которые якобы помогают сбрасывать вес. Но реально это работает неестественным путем и неизвестно какие будут последствия. Есть желание эксперементировать - можете попробовать, но я не рекомендую. Если Вы хотите решить проблемы лишнего веса то я могу дать Вам проверенные рекомендации по почте helth@euro. ru.
# 03:53 26-09-2001 Bce, обратиться
Kaкая нaxрeн помощь от вaшeгo "Гербaлайфа"! ! Xвaтит, нaкoрмилиcь! He морoчтe людям гoлoвy, yбирaйтecь oтcюдa вмeстe co cвoeй Cвeтлaной , дoстaли, "coвeтчики" xpeнoвы!
# 08:13 26-09-2001 Евгений Олегови…, обратиться
Если Вы не пользовались этой продукцией и у Вы себе не можете этого позволить, то не надо решать за других людей! Люди травятся тайскими таблетками, готовы пускать через себя ток чтобы похудеть. И это разве нормально? ?? Есть комфортный способ контролировать свой вес и я могу помочь в этом человеку.
# 09:39 26-09-2001 Ия-Евгению Олег…, обратиться
Часто наблюдаю: у людей такая страсть к халяве (получить деньги, принца на белом "Мерсе", фигуру Кроуфорд и т. п. ), причем все сразу, за красивые глазки и безо всяких усилий! А когда оказывается, что задарма ничего не дается, что нужно упорно работать над собой, и что голливудсткие красавицы не вылазят из джимов и клиник, то нет ничего проще снова залечь на печь ("по щучьему- то велению не получается! ") и лениво обругивать тех, кто дает рекомендации упорно работать над собой. А с "Гербалайфом" получается классическая истори из "Мартышки и очки": конечно, отравишься, если запивать гербалайфом пельмени! Вот только кто же признается, что нарушает диету? Нет, виноваты диетологи, их препараты и все, кто худ и здоров!
# 11:20 26-09-2001 Евгений Олегови…, обратиться
Да, наш народ привык к халяве и когда за что- то надо платить - это вызывает взрыв негодования. Скажу больше, даже сам факт приобретения продуктов не гарантирует результата, потому что надо их надо правильно использовать. Но если человек тратит на свое здоровье 5 рублей, то он и получает самочувствие на 5 рублей, не больше.
# 14:25 26-09-2001 Сергей, обратиться
ВСЕ а кто Вы такой(ая) чтобы решать за всех?
Если конкретно Вам Гербалайф и здоровье не нужны, то не решайте за других и оставайтесь больным и толстым. У вас явно нарушение в балансе питания, раз Вы так зловно реагируете на высказывания участников форума. Вот мне конкретно Гербалайф помогает набирать недостающие килограммы. У меня всю жизнь недостаток веса.
Мне думается, что вам просто недостаточно информации. Восполнить пробелы Вы можете по адресу: http: // health. vov. ru/ result. htm
# 14:49 26-09-2001 Инна, обратиться
Ну спасибо! Надеялась получить Ваши мнения по интересующему меня вопросу, а вот уже целых 10 минут читаю Вашу ругань - дурак - сам дурак! МЕНЯ ИНТЕРЕСУЮТ АППАРАТЫ, А НЕ ПРЕПАРАТЫ, Я НЕ ХОЧУ ПИТЬ ТАБЛЕТКИ, Я НЕ ХОЧУ СОГНАТЬ ВЕС, Я ХОЧУ УМЕНЬШИТЬ ОБЪЕМЫ! Надеюсь, что все- таки кто- нибудь ответит по существу. Спасибо.