худеем...

07:21 23-10-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. После родов поправилась почти на 50 кг(за по года). При выписке из роддома предупредили, что еще в течении года буду "расти" (рожала - кесарево), а года через два постепенно вес будет снижаться. Сейчас дочери 3 годика, вешу 85 кг (рост 175 см). Худеть и вправду начала год назад (познакомилась со вторым мужем). Могу ли сбросить вес еще до своих родных хотя бы 70? И что предпринять?

Ответы

# 18:21 23-10-2008 Ира, обратиться
я уже потеряла надежду похудеть, тоже кесарево ребенок искусственник, орал когда прикладывала, вобще грудь не брал, беспокойный, с рук, не слезал, и до сих пор на руках уже годик почти, пыталась я худеть так сил же нет его таскать, чуть в обморок не падала, судьба такая жиром заплыть, прес качать не могу слабость, сил нет, вот и жру да перекусываю, а у кого дети спокойные, так те худенькие бегают и время у них есть за собой следить, устала я и дипресняк замучил, а что расти будите год ерунда такая, сбросить можно, при желании надо после 6ти вместо еды растяжки делать мышцы тянуть, сильно помогает, я до родов была стройная благодаря этим растяжкам, попробуйте может поможет
# 10:10 26-10-2008 Katrina, обратиться
ohen prosto pohudet, estestvenno iskluchit vse sladkoe i muchnoe, eto - raz, dva- eto drobnoe pitanie, paziyasnyau : kushat mojno kajdie 2- 2, 5 chasa po nemnojko, naprimer: 2 st. l. risa i piba luchshe varenaya , v promejutkah ot edi peite vodu v den 2 litra, mojno yabloki, kivi, banani iskluchit t. k. v nih krahmal, na utro ovsyanka na vode, zalivaite 4 st. l. suhoy ovsyanki + slegka sahar i sol, iskluchit seledku, jarenuu kuricu, za nedelu uidet 1 kg. Glavnoe kushat chasto i po malo, udachi, moy sposob proveren