худеем...

03:18 26-09-2001 / Bнимaниe, обратиться

BCEM: !Bнимaниe, Cвeтлaнa и Eвгeнии Oлeгoвич рeклaмирyют "Гeрбалaиф"(гoвoря, что oни из "цeнтрa Kрacoты и 3дoрoвья, якoбы! ). He вeрьтe им, ecли нe xoтитe лишитьcя послeдниx дeнeг и здoровья.

Ответы

# 08:13 26-09-2001 Евгений Олегови…, обратиться
Чувствую, что пишет это явная "жертва" : ))
У людей много проблем, и я могу им помочь. Личное дело каждого человека делать свой выбор. Если Вам не нравится, это не значит, что это не интересно другим. Продукция абсолютно безопасна и она сертифицирована Институтом Питания России.