худеем...

20:15 27-10-2008 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. Мне 25 лет, мой рост 187, вес 100. Хотелось бы похудеть, есть возможность заниматься в тренаж. зале, хотел бы уточнить реально ли сбросить вес таким образом? И еще: в какое время суток лучше всего заниматься в трен. зале (утром/ днем/ вечером)? Правда ли, что во время занятий необходимо пить воду ? Спасибо

Ответы

# 16:43 13-01-2009 Елена, обратиться
И чего ты заморачиваешься? у моего парня рост такой же а весит 107 кг и ничего наоборот девчонки таких любят, кстати его так же александром зовут вот только ему 24 будет :) а я сама худею и воду надо пить обязательно!!!есть такой сайт диета он лайн там можешь себе сам разработать курс похудения, если конечно не раздумал еще худеть...