худеем...

13:59 01-11-2008 / К, обратиться

Док, а как быть если я голода не чувствую, но наедаюсь?

Ответы

# 14:35 01-11-2008 Григорьев М.И., обратиться
Если нет чувства голода, какие чувства побуждают садиться за стол?
# 21:31 02-11-2008 К, обратиться
Я просто не представляю как это, приду домой и не поем. Как программа какая- то. Мысли сами думаются по дороге домой или в выходной, что я буду есть. В выходной ем почти непрерывно, как только осядет в желудке, так сразу ем опять. : (
# 14:35 04-11-2008 Григорьев М.И., обратиться
Психотерапевты рекомендуют в таких случаях вести "дневник чувств". Записывать дату, время, обстоятельства и чувства. Практика показывает, что для нормализации веса это намного эффективней, чем считать съеденные калории.
# 13:32 06-11-2008 Даша, обратиться
чувства какие побуждают сесть за стол - что так надо, что муж один есть не захочет.
Хотя понимаю, что это надо "головой" эти причины убирать. ..
# 09:59 07-11-2008 К, обратиться
Я сажусь за стол одна, т. к. мужа нет, а когда был он частенько не ужинал, а я ВСЕГДА. Не все так просто в наших мозгах, Даша. Хотя зависимость собственных желаний от мужа ИМХО похуже будет.
# 10:28 14-01-2009 Елена, обратиться
а я считаю надо простовзять себя в руки!!! тяжело будет дня 3 потом полегчает, у меня такая же проблема была я ехала и думала как поем, ну ничего один раз взяла и перетерпела, пришла с работы сразу переоделась и пошла в лес бегать а потом ничего пришла в ванну и спать так и прошел вечер без еды и ничего а потом второй, а потом не захочется результаты терять, а сейчас я уже джинсы трубочки купила...и хочу дальше добиваться результата....скоро весна и лето..пляж и все такое :)