худеем...

00:02 03-11-2008 / Катерина…, обратиться

Мне 35 лет, при росте 164 вешу 65. До рождения детей весила около 50- ти, потом постепенно поправилась, ну просто какой- то нездоровый, зверский аппетит, никак не могу справиться, все время ем, или собираюсь поесть. Узнала о препарате Меридиа, как вы думаете может прибегнуть к его помощи?

Ответы

# 14:36 04-11-2008 Григорьев М.И., обратиться
На время приема аппетит снизится, скорее всего и вес снизится. Но по окончанию курса лекарства все вернется: и аппетит, и вес.