худеем...

05:03 07-11-2008 / Максим, обратиться

Имею лишний, хочу похудеть. Понимаю, что лишний вес из- за не правильного питания.

Хочу начать питаться рационально. Можете пожалуйста посоветовать литературу про рациональное питание, желательно в электроном варианте.

Ответы

# 12:42 07-11-2008 Григорьев М.И., обратиться
Нерационально питаетесь по той причине, что не хватает денег на рациональное питание? Или причина в неумении чувствовать потребности своего организма? В первом случае ищите бизнес- литературу, во втором - психологическую.