худеем...

23:14 08-11-2008 / Inna, обратиться

Zdrastvyite doctor! Ya yzhe dve nideli sizhy na diete, no ne kak ne xydeyu. .. Skazhite mozhet eto potomy shto ya ne xozhy v tyalet (po bolshomy). .? Podskazhite pozhalysta shto delat? Zaranie Blagodaryu

Ответы

# 02:16 15-11-2008 Иркин, обратиться
Вы уже 2 недели не ходили в туалет? ?? Вам бы врачу очно показаться, т. к. кишечник должен освобождаться каждый день. И какие могут быть диеты если у вас реальная проблема с кишечником?