худеем...

17:32 09-11-2008 / Valeriya, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 17 лет, рост 162, вес 50 кг. Очень хотелось бы сбросить пару- тройку лишних килограмм, выражающихся в небольших жировых отложениях. Но физические упражнения бессильны при неправильном питании. А я питаюсь как попало, ем в разное время и все подряд. .. ( Я не хочу садиться на жесткие диеты и особо себя в чем- то ограничивать, т. к. у меня это все равно не получится. Подскажите, пожалуйста, чего нужно кушать поменьше, а чего побольше, чтобы выровнять рацион питания. Какая пища особо калорийна и вредна? Заранее спасибо!

Ответы

# 16:26 10-11-2008 Григорьев М.И., обратиться
Кто Вам сказал, что пара- тройка килограмм "лишние" для Вас?
# 14:18 26-11-2008 Саса, обратиться
у меня та же проблема: рост 160, вес 48, жир так и свисает с живота. Супруг зовет слоненком