худеем...

21:03 12-11-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Сижу на японской диеете . Завтра будет уже десятый день. Потихоньку худею. Чувствую себя нормально, единственное во рту стоит слащавый прикус, будто я съела что- то сладкое. Хотя данная диета не включает в себя ни сахара, ни соли. Что это может быть?

Ответы

# 13:33 21-11-2008 Наталья, обратиться
В чем состоит Ваша японская диета? Поделитесь, пожалуйста.
# 13:00 22-11-2008 Ольга, обратиться
Японская диета расписана по дням. Все есть без сахара и без соли ( к примеру 1- ый день: утром черное кофе без сахара, обед: 2 яйца вкрутую, отварная капуста, стакан томатного сока без соли, ужин: рыба жареная или отварная) если вас интересует данная диета, напишите. распишу Вам все дни
# 21:25 23-11-2008 Анна, обратиться
Здравствуйте!
Пожалуйста, распишите мне пожалуйста японскую диету. После родов прошло 3, 5месяца, а я никак не могу похудеть! Для меня это очень важно! Покупала таблетки LiDa и DaLi, у меня были ужасные боли в животе, запор, головокружения. .. Ничего не помогло!
# 13:52 10-12-2008 Милана, обратиться
Я знаю японские таблетки Фрукт Баша., мне очень помогли.... я очень похудела добилась как говорится без вяких усилий, но запора не избежать!!!! Это факт!!!! Возможноь и при повышенном давление головокружение., но ест огромное НО!!!! Избавилась от одной проблемы пояаилась другая пролема на мой взгляд еще худе..... Страшно выпадают волосы что только не перепробывала.... Столько сил и денег... а они все равно лезут...Врач сказал из - за диеты. Витамины отчено сильно вымываются и наш организм не только стратегический запас начинает ломать но и нас изнутри.... мой вам, совет если потом не хочется ослажнений лучьше не пить.... ведь я то в том побывала. Я понимаю Вас, в думаете ну и что зато буду моделью.... но поверьте модель без волос и в парике наврятли кому нцжна.... вот так.... и все же выбо за вами!!!!!!!!!!!
# 00:24 16-01-2009 Светлана…, обратиться
а прийти в норму после родов за 3,5 месяца не возможно, особенно если кормишь грудью, после родов к нормальному весу возвращаются через 2-3 года(если без таблеток и реального голодания), но это при том что к этому надо стремиться, поменьше и почаще есть и вести активный образ жизни.