худеем...

10:03 29-09-2001 / Лилия, обратиться

Все равно, все таблетки - ерунда! Мне 19 лет, но я уже это понимаю. Но вот некоторые из Вас. .. Лучше посоветуйте похудеть без таблеток. Скинуть бы кг 8.
Заранее, спасибо за совет!

Ответы

# 10:18 29-09-2001 Евгений Олегови…, обратиться
Уважаемая Линия! Дело не в таблетках а в том, что является Вашей конечной целью. Если Вы хотите сбросить вес не неся расходов - можно пить только воду или кефир, но при этом Ваш организм будет испытывать сильный стресс из- за недополучения необходимой нормы витаминов и минералов. Вы похудеете, но очень велика вероятность опять набрать вес, так как после длительного воздержания от пищи потом появляется нечеловеческий аппетит и Вы начинаете есть в два раза больше. Можно сбросить вес составляя овощные и фрутовые диеты, но надо знать точный расчет калорий и фрукты должны быть высокого качества. Если таким способом сбрасывать вес то это уже обойдется в копеечку и это несколько трудоемко. Можно испол% F
# 13:37 30-09-2001 Аноним, обратиться
спорт+ диета
# 19:21 30-09-2001 Сергей Владимир…, обратиться
Думайте САМИ, решайте САМИ, худеть или не худеть.
См. стр. Результаты на сайте http: // health. vov. ru