худеем...

04:34 16-11-2008 / Анна, обратиться

Мы с мужем собрались на ЭКО ИКСИ. Понимаю что надо срочно сбрасывать вес, а то не выношу ребенка. У меня очень большой вес 100 кг. при росте 159 см. Начинаю пить жиросжигающие сиропы, начинаются приступы боли желудка, недавно пришлось вызывать скорую. У меня постоянная изжога, хотя жирного и жареного не готовлю. фЭГЭЭС показал повышенную кислотность. Кроме этого хожу на аквоэробику. Подскажите пожалуйста, как можно эффективно похудеть.

Ответы

# 10:00 19-11-2008 Лариса, обратиться
Лучше чем диета еще никто не придумал. У меня были такие же проблемы с повышенной кислотностью и лишним весом. Я сидела на диете № 1 пол года, исключила из рациона все продукты которые стимулируют секрецию желудочного сока в том числе и фрукты(кроме печеного яблока). Когда нормализировать кислотность апетит уменшится и вес уйдет. Если вас интересует подробнее напишите и я дам вам свой e- mail