худеем...

14:47 29-09-2001 / Руслан, обратиться

Господа!
Подскажите, как можно прибавить в весе. ..
Себя я не могу назвать худым, но худощавый. И все таки хочется прибавить в весе хотябы килограмм 6- 7. Благодарю всех!

Ответы

# 15:56 29-09-2001 Евгений Олегови…, обратиться
Здравствуйте Руслан! Набрать вес можно, но не более 3- 5 кг в месяц. Мышечная ткань наращивается не так быстро как теряется жир при сбросе веса. Если это Вас устраивает - пишите helth@euro. ru.
# 02:25 30-09-2001 Сергей Владимир…, обратиться
Я набрал 3 кг мышечной массы за 2, 5 месяца.
Охотно поделюсь информацией.
Пишите на е- маил goodman@beep. ru
# 13:36 30-09-2001 Аноним, обратиться
ходите заниматься в тренажерный зал 3- 4 раза в неделю. Перед занятиями надо обязательно есть.
# 19:17 30-09-2001 Сергей Владимир…, обратиться
Руслан, боже Вас упаси есть перед тренировками.
Прием пищи должен быть не менее чем за 2- 3 часа до тренировки. Пейте чистую негазированную воду как в течении дня, так и во время тренировки. Сбалансируйте ваш рацион питания таким образом, чтобы соотношение растительной пищи к животной было 10/ 1
Добавьте в ваш рацион питания биодобавки, витамины и минералы.
# 23:26 03-10-2001 Для Сергея Влад…, обратиться
Уважаемый Сергей Владимирович! Просто к Вашему сведению: все люди занимающиеся боди- билдингом. т. е. наращиванием мускульной массы (необязятельно до размеров культуристов)непременно принимают пищу перед тренировками! Предложеная Вами программа направлена на снижение веса с возможным(! ) набором мышечной массы.