худеем...

09:31 17-11-2008 / Венера, обратиться

В течении 3 месяцев смогла снизить вес на 12 кг методом отказа от плотного ужина, хлеба и мучного. Но сейчас мой вес стоит на одной цифре. Изначально мой вес доходил до 90кг, а сейчас стоит на 78кг. Пью много воды до 2, 5 литров день. Как продолжать снижение дальше?

Ответы

# 23:09 17-11-2008 Лиза, обратиться
Венера, в осенне- зимний период организм не хочет избавляться от жира, сейчас Вам главное сохранить достигнутое. .. А весной, не меняя диету Вы снова начнете худеть, но уже ни такими темпами. ..
# 14:16 18-11-2008 Елена, обратиться
Вы достигли хорошего результата. Не насилуйте свой организм, да ещё к зиме, можете посадить иммунитет. Держитесь в этом весе, дайте отдохнуть себе. А через месяцок попробуйте по- немногу худеть.