худеем...

18:41 26-11-2008 / Наталья, обратиться

Добрый вечер. После родов я нчала сильно поправляться. До родов я весила 61 кг после родов 57кг. Прошло 15 лет и я стала весить 120кг. Два раза кодировалась по "Лаптеву" и худела первый раз на 40 кг, а второй раз 35 кг. потом еще быстрее набирала вес. Помогите пожалуста.

Ответы

# 02:12 05-01-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Нужно, для начала, вести пищевой дневник - чтобы определить пищевые пристрастия, характер и режим питания, количество потребляемых калорий - возможно получится установить причину набора веса и найти способ его контролировать.