худеем...

09:28 28-11-2008 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! Мне 54 года, вес 100 кг. при росте 154 см. Ем мало, если даже голодаю, сбрасываю только пару кг. Подскажите может быть дело в гормонах? На какие именно гармоны нужно сдать анализы, к какому врачу обратится, чтобы похудеть и как это вообще возможно, если я и так ем мало, а двигаюсь много. Спасибо!

Ответы

# 22:02 04-12-2008 Www.Watercure.N…, обратиться
Парадокс, но чтобы похудеть нужно много и часто кушать. Только пища должна быть пустой, без калорий, но с большим содержанием пищевых волокон и воды. Например, яблоки, капуста, корнеплоды и другие овощи.
# 20:48 09-12-2008 lulu, обратиться
da kto je vam skazal,chto nujno mnogo kushat? chasto ,da,6 raz v den,kajdie 2-2,5 chasa
# 02:07 05-01-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Скорее всего эстрогены - при снижении выработки эстрогенов яичниками повышается жировая масса, которая тоже вырабатывает эстрогены. Правда в Вашем случае вес уже явно лишний. Попробуйте вести пищевой дневник и уточнить количество калорий принимаемое Вами в сутки (со всеми перекусами, печеньками и т.д.)