худеем...

14:05 05-01-2009 / Eva, обратиться

Здравствуйте! За последние 2 года мой вес притерпел некоторые колебания, год назад я весила 64 кг (это для меня практически норма) потом 70, потом 65 и сейчас за последние пол года неизменно растёт (уже 70-72)..Не смотря на то, что ем я собственно не много и в физической активности мне не занимать, но я просто с ужасом каждый раз встаю на весы!!! Помогите пожалуйста! Что мне делать? мой возраст 31 год рост 170 см...

Ответы

# 01:57 06-01-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Этот вес пока еще в пределах "корридора здоровья", может быть это результат хронического стресса. Но в любом случае нужно проконтролировать питание - недели две вести пищевой днвник - что ела, сколько когда и почему - вписывать все до мельчайших печенюшек и просчитать дневной колораж.