худеем...

00:34 12-01-2009 / оксана, обратиться

мне 17 хочу похудет рост 164 вес 57 но у меня не большой живот и по бокам жир и мне не нравиться что нужно делать и как похудеть я почти ничего ни ем и качаю пресс но ничего не поогает((

Ответы

# 17:28 14-01-2009 Настена, обратиться
В 17 лет "почти ничего не есть" нельзя. Твой организм еще растет и ты можеш себе испортить обмен веществ. А потом будешь очень сильно страдать от этого. Делай комплекс упражнений для всего тела. Качать только пресс- мало. И совсем исключи из своего рациона сладкое( лучше замени это фруктами), даже сладкие напитки (кола,кампот и т.д) и сладкий чай. Не ешь после 6. За один прием пиши старайся не обьедаться. Попробуй. Мне помогает .Я с 15 лет ( сейчас мне 26) никогда не набирала больше 55 кг при росте 168.
# 19:07 14-01-2009 оксана, обратиться
да я фрукты ем и все равно ничего не помогает
# 07:23 15-01-2009 Аноним, обратиться
как бы это не звучало банально,но если это соблюдать,то действует)
мне тож 17)испробовала на себе)
1)не есть после 18:00 (это оч сложно особенно когда поздно ложишься,всегда есть соблазн что то съесть)но надо держаться
правило которое я сама се придумала,когда хочу есть после 18:00 пью чай(естественно без сахара),воду.Вообщем хочешь есть-пей
2)исключить из рациона картошку,булки,тортики,печеньки,конфеты и всю эту дрянь(я как то все лето не только исключила все вышеперечисленное,но и все сахаросодержащие продукты(глюкозу и тд)_:йогурты,соки и т д
Но чесно скажу сложно контролировать ся в питании во время учебы...другое дело летом...но красота требует жертв...хотя когда не кушаешь после 18 и ограничиваешь себя в еде всегда хочется на кого то сорваться,эт сложно..очень..и срываешься,а вывод_:психика то страдает
так что лучше кушать маленькими порциями раз 5-6 в день и даж запрещенные продукты...это намного лучше ,чем например съедать за один раз одну кастрюлю овощного низкокаларийного салата,тем самым растягивая желудок,который впредь будет требовать еще больше..
# 10:38 15-01-2009 оксана, обратиться
спасибооооо...