худеем...

19:45 16-01-2009 / Оксана, обратиться

Подскажите, пожалуйста, хочу попробовать принимать таблетки для похудения Lida. Какой вред они могут принести?

Ответы

# 20:56 24-01-2009 Tatiana, обратиться
Оксана,
добрый день! Я принимала капсулы ЛиДа в течение месяца, одновременно сидела на жесткой диете и ходила в спортзал. Лично мне они помогли. Возможно, я и без них бы похудела, но они мне помогали легче переносить чувство голода. Конечно, есть побочные явления, о которых предупреждает инструкция (сухость во рту, в особенности. Нужно пить много воды). Если человеку очень плохо, тогда стоит прекратить приём препарата. Возможно, эти таблетки выявляют скрытые болезни у человека. Сейчас прошло более месяца после окончания глотания таблеток, и я не поправилась, хотя все праздники я ем всё и чувствую себя прекрасно. Но заметила, что много я не съедаю, более того, если передаю, то чувствую тяжесть и усталость. Мне гораздо приятнее, когда желудок полупустой. Прислушивайтесь к своему организму, когда принимаете препараты. И сами прилагайте усилия: спорт, диета. Удачи!