худеем...

02:10 19-01-2009 / Екатерина…, обратиться

Подскажите, пожалуйста, как быстро похудеть!!!! Уже всйё равно как, с пользой или без пользы для здоровья!!!!!! Я в отчаянии!!!!!!!! Выгляжу безобразно!!! Диеты не помогают!!! Может какие таблетки есть!?!? Мне 19 лет, рост 170 см, вес 90...Заранее благодарна!!!

Ответы

# 02:52 19-01-2009 Марина), обратиться
Катя,как бы ты не хотела быстрее избавиться от лишнего веса,ты должна понять что это процесс не быстрый.У меня самой около 10 лишних килограмм,а так бы хотелось раз и навсегда от этого избавиться.Я перепробовала столько диет ,чесно скажу они действительно не помогают,от этого только состояние ухудшается,даже если и скидывается пара тройка лишних кг,вскоре набирает чуть больше.Но это не повод отчаиваться.Могу посоветовать не есть после 6 вечера,если уж совсем никак пейте кефир 1%,лучше 1:1 с водой ,после 6.+исключите мучное,картошку.Сладкое полностью лучше не исключать иногда можно съесть конфету,а то сорветесь потом от таких резких ограничений.Если сладкое,то в утренние часы(ну или днем)но не вечером.Плюс углеводы на ночь нельзя.Кушайте мясо вареное,рыбу,кальмары всякие(вареные),овощи тушите.Ну и плюс там какие нибудь физические нагрузки по дому,мытье полов,потом танцы под музыку и т.д.А вообще я думаю , можно было сходить на консультацию к диетологу,сама кстати туда собираюсь,но все с учебой никак:)
У тебя все получится,главное действительно поверьте,представляй себя в таком теле,в каком ты хотела бы себя видеть.все будет отлично,поверь,главное не ленись.У меня столько слез по поводу веса была ,каждый раз начинаю правильно питаться потом раз сорвусь,два и каждый раз говорю себе все...Надо просто взять себя в руки и понять что хороший результат прийдет толкьо при длительном и упорном процессе.А ведь ничего нам не дается просто так.Даж если фигура не идеальна,нужно и из этого какие то плюсы искать.Значит надо поставить себе цель,добиваться ее ,да сложно,не спорю,но РЕАЛЬНО!у тебя не 180 кг,а всего то какие то 90..господи скинешь ты их,куда денешься,заодно потом и поверишь в себя,характер изменится,будешь уверенней и будешь готова к новым подвигам.Так что всё что у нас есть- все к лучшему.!Удачи тебе)если что пиши )
# 11:18 19-01-2009 Юлия, обратиться
Если не будешь заниматься спортом, то никакие таблетки и диеты тебе не помогут. Пропьешь таблетки, допустим такоую малую вероятность тебе они помогут и ты скинешь 10-20 кг, но когда закончишь принимать и начнешь питаться в том же режиме - все вернется обратно и еще что-нить добавится (не дай бог конечно).
Поэтому пойтите и решите для себя четко - я не хочу весить 90 кг, поэтому я готова ограничить себя в еде - после 18.00 есть нельзя, в первые недели можно только кефир(если очень тяжко, добавьте чуть-чуть орехов кот.любите, например 3 половинки грецкого). В остальное время дня питайтесь правильно - исключить булку, хлеб (заменить на ржаные хлебцы-немного), картошку, макароны, сладкое можно забыть надолго (не хочешь весить 90 кг - забудь!!!!), включить в рацион обязательно - нежирную рыбу (судак, треска и т.д.) и мясо (говядина, кура, индейка, телятина), ешьте больше овощей и фруктов!!!!!! И запомните, если у ВАс склонность к полноте и через год Вы добьетесь желаемого результата, это не значит, что можно начинать есть все запретно, а то вернетесь в прежнее состояние. Правильное питание и спорт - единственный разумный выход!!!! По другому не бывает. Хотите выглядеть хорошо - надо взять себя в руки и не потокать своим слабостям. Не подходит такой вариант - не жалуйтесь на весь и проблемы - любите себя такую какая есть, найдите плюсы в своих формах!!!
Главное понять, что легко похудеть нереально!!! Для этого нужно приложить не мало усилий!! Но ведь ничего невожного нет, без сладкого можно тоже жить неплохо, можно полюбить овощи-они очень вкусные, про фрукты и говорить не стоит - такое изобилие может с легкостью заменить пироженные и конфеты, ну а спорт 9любой, что Вам ближе - ролики, коньки, фитнес, нет денег на фитнес - дома с касетой и музыкой, лыжи и многое другое - только прибавляют жизненных сил и энергии!
# 21:08 19-01-2009 Екатерина…, обратиться
Спасибо большое!!! Я постараюсь вплотную заняться собой. Просто, поймите, учеба, сессия, до себя никак руки не доходят...
# 10:12 20-01-2009 Милачка, обратиться
Все просто\!!Думаешь у меня время есть?Я прост ов 22;00 выхожу каждый день на 30 минутную пробежку и сбросила 20 кг за месяц ВСе дело в силе воли
# 11:40 23-01-2009 Екатерина…, обратиться
Милачка,
неужели это возможно!?!? 20 кг за месяц!!! наверное и питание какое-то особенное???
# 14:36 30-04-2009 света, обратиться
Враньё.Я бегала целый год,только икры толще стали.