худеем...

11:12 19-01-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте ! подскажите мне пожалуйса у меня сах. диабет 1 типа болею 18 лет,состояние стабильное у меня при росте 163 вес 68,5 кг.Мне жизненно необходимо похудеть так как при наборе веса вырастает потребность в инсулине,физ. нагрузки при которых люди худеют не подходят мне так как начинается резкое снижение сахара в крови,может есть какой припарат который можно мне принимать без вреда для моего диабета. Эндокринолог разводит руками,посоветовать ни чего не может.Помогите мне я молодая женщина мне 27 лет.,хочется выгледеть хорошо.

Ответы

# 07:05 19-03-2009 Irina, обратиться
Советую Вам серьезно ознакомиться с материалами сайта www.vitamax.ua Сначала раздел Научные работы - там есть статьи по лечению и профилактике диабета, и потом Продукция. Эти схемы помогли миллионам людей по всему миру. Лично я пью с 1997 года, избавилась от многих проблем, молодею, несмотря на возраст. :-) Возникнут вопросы - можете мне написать irao@i.ua И где живете. Подумаю, как лучше Вам помочь.