худеем...

18:41 20-01-2009 / Екатерина…, обратиться

Меня это уже начинает волновать.Сейчас мне 17 лет.Мой рост 162.Раньше весила 46-47.За год поправилась примерно на 5 кг.А прошлой весной вообще дошло до 54.Как только поправляюсь всё сразу круглеет,а главное ЩЁКИ.Даже при 45 они такие , как у других девушек при 60.Итак..сначала пыталась худеть самостоятельно..месячные сбились,пропали..Потом нашла ОТЛИЧНУЮ систему питания, и начав питаться по ней они восстановились.(вкратце о системе-до 12,00 завтракаю чем хочу,хоть тортом.После 12 обед.Ничего жарёного,ничего сладкого.Можно мясо,любые овощи,крупы,даже картошку или макароны,только без мясного блюда.И на ужин можно рис с овощами,или овощной салат,или фрукты с обезжиренным йогуртом.И после 18,00 не есть)И я стала худеть но оочень медленно,что и хорошо.1-2 кг в месяц.Но мне было мало, и я стала ужесточать систему..и уже не система получилась,а безумная диета.Завтракаю в 8,бутербродами с колбасой и сыром,макаронами с салатом,чем угодно.Могу есть всё,что душа пожелает.Даже пиццу.в 11 я ем булку,шоколадку,глазированные сырки, или что-то такое.Не в больших кол-вах,но могу скушать ватрушку,пару печенек и сникерс.При этом не испытываю угрызений совести.Однако после 11,30 для меня ВСЁ.Грубо говоря "заклинивает."В 14,00-15,00 я сьедаю крохоткую порцию риса или гречки(с солью,без масла), с маленьким кусочком куриного филе приготовленного на пару.Съедаю после этого небольшое яблоко и..и ВСЁ.Тарелка с рисом и филе даже выглядит нелепо.Мизерная порция.Раньше они были больше, но я всё сокращаю и сокращаю.Даже своему котёнку я отвариваю больше мяса,чем кладу себе.Прячу,чтобы родители не видели что у меня на тарелке.И даже это мне уже начинает казаться большой порцией.Кажется мне,что скоро совсем перейду на фрукты.Как по выходным.А по выходным я работаю,заканчиваю работу в 16,00 и не обедав ем фрукты,например одно яблоко,один киви,несколько мандаринов или апельсинов.И тоже всё.Только зелёный чай. При этом занимаюсь упражнениями по 30 минут.Каждый вечер,потому что утром нет времени. Уже 3 месяца нет месячных,ОЧЕНЬ выпадают волосы. Вешу 45 кг. И я мозгами понимаю,что это не дело..Но боюсь снова поправиться.Мало того,я считаю,что еще недостаточно похудела.Еще есть щеки,чуть-чуть живот,жир на бедрах,бока,немного жира на руках.А мне хочется быть плоской.Хочется чтобы нигде небыло жира.Худеть начала в августе, а на извращенное питание перешла около трех месяцев назад. За это время скинула всего 3-4 кг.Вопрос: Я бы рада вернуться на систему, с которой я начинала,но как это сделать? я не поправлюсь,если я начну ужинать?Вес уходил медленно,поэтому по моим предположениям он не должен скачком вернуться назад.Я так старалась похудеть,я так ждала,когда уберутся эти чёртовы щёки.И я просто не хочу их обратно.Я ведь не кушаю так уж плохо.Просто выходит,что нормально кушаю я только один раз в день - это утром. Вот такая ситуация.Я вообще не понимаю, как кушая сладкое и всякую гадость каждое утро, я при этом умудрилась похудеть до 45...После НГ было пару срывов после 12-ти , после чего вызывала рвоту. всё съеденное после 11,30 для меня ужасно.Мне сразу кажется, что отовсюду весит жир,что я поправилась,хотя мозгами понимаю,что так быстро - невозможно.Похудение для меня стало смыслом жизни.И всё зависит от еды.Каждый раз продумываю,как удобнее съесть то,или это.Утром вскакиваю пораньше,чтобы поесть вдоволь.Потом жду 11 часов.Потом дотягиваю до трёх. А потом заставляю забыть себя о еде.Но думаю о том, как бы заставить себя позаниматься, ведь сил нет. Как выкрутиться? Я думаю скинуть еще 2-3 кг, а потом уже начать действовать. Но возможно ли без набора веса восстановить месячные?Мне совсем не с кем говорить об этом. Я очень люблю говорить о диетах, весе, каллориях.Но с друзьями стыдно...

Ответы

# 05:52 21-01-2009 Sara, обратиться
Найди в поисковике раздельное питание,переходи на него и все у тебя будет хорошо,правда если есть сила воли,это довольно однообразно