худеем...

11:37 21-01-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Мне 20 лет! У меня 4- х годовалая дочь. Было 3 беременности. Последние 2 закончились абортами на сроках 10- 14 недель! После последней беременности я не похудела, как это случалось раньше. Начинает развиваться некий комплекс! Вес скачет 72- 74 кг. при росте 172. Совсем худышкой я никогда не была и быть не хочу! Хотелось бы скинуть 6- 8 кило! Как это сделать и как добиться устоичивого веса?

Заранее спасибо!

Ответы

# 06:57 19-03-2009 Irina, обратиться
Гормональный сбой. Консультироваться у грамотного гинеколога-эндокринолога.