худеем...

22:24 09-10-2001 / Bot, обратиться

Bce eто xyйня- вaш "гербалайф"! A caм ты Евгений Олегович - пидop вoнючий! Cиди и жpи cвoй "гербалайф", пoкa нe cдoxнeшь!

Ответы

# 23:50 09-10-2001 Сергей, обратиться
Интересно, куда смотрит администратор форума.
В форуме мат и нецензурщина. А Вас Визьёнщики, попрошу не выражаться.
# 00:41 10-10-2001 Евгений Олегови…, обратиться
Уважаемый господин "ВОТ" и др. ! Ваша речь наглядно демонстрирует Ваше содержание. Ни мне, ни другим посетителям этого форума не интересно смотреть на тот мусор, который находится у Вас внутри. Обратитесь к психиатру, это будет ближе к Вашей проблеме.