худеем...

02:38 22-01-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема: при росте 160 см в 24 года я вешу 39-40 кг, иногда набираю 3 кг, когда плотно поем, но через 6 часов вес опять снижается... Кушаю регулярно, понемногу, когда организм попросит. Эта проблема у меня с 15 лет, при этом проблем никаких нет, уже всех врачей обошла, всё нормально. Говорят, такой тип. Советовали диеты мучные, витамины и.т.п, но всё безрезультатно. В семье худышек никогда не было, нервничаю редко, работа не изматывает(6 часов всего работаю), веду здоровый образ жизни. Семью планирую, но мне не разрешает мой врач-генеколог, говорит, что я должна весить как минимум 45! Но я никак не могу набрать эти несчастные 6 кг... Посоветуйте что-нибудь. Заранее, спасибо.

Ответы

# 16:19 23-01-2009 Елена, обратиться
Выйдешь замуж, сама не заметишь как наберешь. В течение года, гарантированно...Мне бы твои проблемы
# 22:41 23-01-2009 Ирина, обратиться
Да я уже замужем)))
# 20:46 24-01-2009 Tatiana, обратиться
Ирина! Если Вы чувствуете себя хорошо, то и не волнуйтесь. Кушайте всё подряд, что нравится. Гораздо хуже, когда распирает, как на дрожжах, от одного чая с сахаром.
Удачи!
# 22:00 24-01-2009 Ирина, обратиться
Время от времени накатывается такая слабость и головокружение, что прям встать сложно... Но мне говорят, это от перепадов температуры... Погода дурацская... А так всё нормально
# 22:27 25-01-2009 Tatiana, обратиться
Значит, это может быть анемия (дефицит железа в организме), или гипотония (пониженное давление). Нужно кушать побольше свеклы и яблок. Можно и уколы поделать. Посоветуйтесь об этом с врачом. Здоровья Вам!
# 02:29 29-01-2009 Ирина, обратиться
Всё в порядке просто из-за погоды давление скакало... Но поправится мне всё-таки необходимо...
# 14:07 02-02-2009 Аноним, обратиться
У вас и проблемы с зачатием будут - 100 %. А гормоны сдавали. ( щитовидки и половые)?
# 22:23 02-02-2009 Ирина, обратиться
Пока нет, вот планирую в этом месяце...
# 12:09 13-02-2009 Нина, обратиться
Что же это вы всех врачей обошли, а эндокринолога забыли??? Именно обследование нарушений в эндокринной системе приводят к подобным вещам. Обязательно сдайте гормоны и пойдите к толковому врачу.