худеем...

13:35 10-10-2001 / Василиса…, обратиться

Евгений Олегович! А почему Вы не рассказываете посетителям Вашего сайта и этой конференции о всех побочных явлениях Гербалайфа? ?? ? Вплоть до онкологии. .. Откровеннее нужно быть с народом. .. А самый эффективный способ похудания - полностью отказаться от сахара и от любых углеводов после 18 часов. Ну и физические нагрузки. .

Ответы

# 15:40 10-10-2001 Евгений Олегови…, обратиться
Господа из Vision, опять подписываетесь разными именами. На счет онкологии фантазировать не надо. По поводу побочного эффекта я все же скажу - это хорошее самочувствие. То есть человек начинает сбрасывать вес и паралельно решает свои проблемы со здоровьем. Это может быть неприятно, но факт остается фактом. ..
# 20:12 10-10-2001 Лена, обратиться
Это какие же проблемы со здоровьем решает Гербалайф разрешите полюбопытствовать? Ну разве что запоры устраняет временно, потому что там слабительного понапихали.
# 00:49 11-10-2001 Сергей: Goodm…, обратиться
Народ, давайте оперировать фактами, а не пустой болтовнёй. Если Вам своё не за что похвалить - не сочиняйте на чужое. Если бы что- то хоть немного подобное произошло на самом деле - Гербалайф закрыли бы в 24 часа. Не забывайте, это американская корпорация.
И ещё, как фамилия и адрес того, кто от Гербалайфа заболел? Пусть тот человек срочно со мной свяжется, Гербалайф платит 10 тыс. долларов за каждый подтверждённый случай. А то пока только наговоры от малоуспешных конкурентов слышны.
# 17:06 12-10-2001 Натали, обратиться
Почему бы просто не игнорировать этого самого Евгения Олеговича, просто не отвечать на его реплики и все! !! !! !! !