худеем...

18:11 29-01-2009 / Ольга, обратиться

Здраствуйте! Мне 24 года, очень хочется похудеть, ведь у меня скоро свадьба! Мой вес 77, рост 175. Занимаюсь спортом, но не регулярно , хожу в бассейн раз в неделю! Узнала про глюкобай, можно ли его принимать, людям без сахарного диабета?

Ответы

# 21:08 28-03-2011 Ксюшенька…, обратиться
У меня лишний вес из за неработы яичников, и мне назначили глюкобай. Не знаю стоит ли принимать и поможет ли. Но врач у меня просто класс...значит так надо и нужно.