худеем...

20:06 11-10-2001 / Enikale, обратиться

Пожалуйста откликнитесь кто пользовался кремами для уменьшения объёма и какие результаты. Спасибо.
Просьба консультантов- барыг не беспокоиться- ))))

Ответы

# 20:47 11-10-2001 Svetik, обратиться
Я пользовалась парой кремов, хорошо помогло.
# 21:43 11-10-2001 Nivea, обратиться
Если не секрет- какие?
# 23:42 11-10-2001 Svetik, обратиться
Не хочу на форуме называть конкретные марки, а то "заклюют" некоторые товарищи % )) Напиши мне на адрес svetik_at_work@chat. ru и я тебе скажу.
# 23:45 11-10-2001 Аноним, обратиться
сВЕТКА, ОБРАТИСЬ К исаеву_он тебе все объемы поможет убрать чисто психологически, но потом не жри, ибо все возратится на круги своя, а это уже патология! !! !! !
# 23:45 11-10-2001 Аноним, обратиться
сВЕТКА, ОБРАТИСЬ К исаеву_он тебе все объемы поможет убрать чисто психологически, но потом не жри, ибо все возратится на круги своя, а это уже патология! !! !! !не вдумай ему морочить голову! !! !! !
# 23:46 11-10-2001 Аноним, обратиться
сВЕТКА, ОБРАТИСЬ К исаеву_он тебе все объемы поможет убрать чисто психологически, но потом не жри, ибо все возратится на круги своя, а это уже патология! !! !! !не вздумай ему морочить голову! !! !! !
# 23:46 11-10-2001 Аноним, обратиться
сВЕТКА, ОБРАТИСЬ К исаеву_он тебе все объемы поможет убрать чисто психологически, но потом не жри, ибо все возратится на круги своя, а это уже патология! !! !! !не вздумай ему морочить голову! !! !! !
# 23:46 11-10-2001 Аноним, обратиться
сВЕТКА, ОБРАТИСЬ К исаеву_он тебе все объемы поможет убрать чисто психологически, но потом не жри, ибо все возратится на круги своя, а это уже патология! !! !! !не вздумай ему морочить голову! !! !! !
# 23:48 11-10-2001 Аноним, обратиться
Свет, а кемы все_до задницы, прости! !
# 23:48 11-10-2001 Аноним, обратиться
Свет, а кремы все_до задницы, прости! !