худеем...

06:35 01-02-2009 / ОЛЕГ, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ КАК МНЕ ПОХУДЕТЬ МНЕ 38 РОСТ 182 ВЕС 120 ОЛЕГ ПОЕСТЬ ЛЮБЛЮ ПРОБЛЕМА ОЛЕГ

Ответы

# 23:06 03-02-2009 Татьяна, обратиться
Заниматься спортом, не мене 45 мин в день, плаванье хорошо помогает. Уменьшить кол-во углеводов и жиров, а именно: исключить сладкое, мучное, картофель, свинину, майонез, копчености. Включить в рацион побольше овощей, особенно сырых. Есть 5 раз в день, небольшими порциями.