худеем...

07:44 12-10-2001 / Валентина…, обратиться

Похудеть трудно. Однако возможно. Надо любить и уважать себя и свое тело, а также иметь чувство меры при употреблении пищи. Возраст мой постарше спорщиков, практика тоже есть. Голодала до 10 дней и т. д. Самое лучшее- чувство меры постоянно.

Ответы

# 06:22 17-10-2001 Olwa, обратиться
Валентина! А может стоит попробовать не мучать свой организм голодом, чувством "меры"? ? Попробуйте заняться в тренаж. зале или походите на массаж, тогда не понадобится ущемлять себя "мерами" - ешьте на здоровье, но не ленитесь, не приучили себя в детстве к спорту, вперёд сейчас, и себя не узнаете. Удачи