худеем...

22:53 09-02-2009 / НИНА 43 ГОДА…, обратиться

Приветствую всех!!! Вот хочу поделится своим открытием . Я полная и заметила что мая иммунная система и метаболизм не функционирует как раньше . Конечно же занятия спортом , прогулки на свежем воздухе .Режила узнать побольше как и что нужно есть чтоб иммунная система и метаболизм лудше работали. Прочла что чиснок помогает . Вот уже 6 дней ем много чеснока ем одну головку чеснока в день . 3-4 зубчика за завтраком, обедом и ужином. И знаете не могу поверить результату . Первое аппетит пропал не ем так много . Не могу поверить что у меня которая ела безперерыва безостановки нет опетита я очень рада . И я вдруг могу контролировать себя как нормальные люди. Намного лудше себя чувствую и настроени лудше..Вот у меня идея если у кого мнение на этот счет почему чеснок мне помогает пишите пожалусто но не кретикуйте. Лично мое мнение потомучто он такой горкий -это отбеват аппетит . Также прочла что если не ешь сахар то иммунная система и метаболизм функционирует намного лудше.И вот уже 3 дня не ем сахар . Присоединяйтесь к комне будем вместе помогать друг другу.

Ответы

# 13:09 10-02-2009 Аноним, обратиться
А вы русский язык учить не пробовали?К 43 годам уж надо бы..хотя бы грамотно писать научиться..Извините, что не по теме..
# 05:49 19-03-2009 Irina, обратиться
Чеснок - природный антибиотик. Но далеко не каждый может его есть, тем более в таких количествах. Может и поплохеть. Если он убрал Вам в кишечнике паразитов и болезнетворную микрофлору - улучшилось всасывание полезных веществ, стал улучшаться иммунитет. Это не панацея. Есть и другие способы. Лично я за Вас рада. Успехов!