худеем...

10:40 17-02-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте! У меня бронхиальная астма.Уже 15 лет принимаю гормоны и конечно сильно поправилась. Хочу спросить, возможно ли мне похудеть? Диеты не помогают, лекарственные препараты тоже. После укола гормонами, вес и отеки возвращаются и ужасно хочется есть...

Ответы

# 05:02 19-03-2009 Irina, обратиться
Я Вас понимаю, как никто другой. Плавно шла к астме, страдала поливалентной аллергией (все проявления), причем медикаментозной в том числе - после операций, так мучилась... Лежала несколько раз в аллергологии, спасали, лечили тоже химпрепаратами, в том числе гормонами. Посадили сердце. Нарушился обмен веществ. И это еще были далеко не все мои проблемы...
У меня был маленький сын (родила в 39) - и ради него надо было жить. Тем более болел нескончаемо и он. Я искала, я стремилась, я поставила цель!
С 1997 года начался мой грамотный и эффективный путь к здоровью - я попала в "Витамакс". Мне сейчас 56, а больше 45 не дают. И сын здоров.
Можете мне написать (irao@i.ua) - и я попробую и Вам помочь. Только напишите, где живете.