худеем...

12:31 24-02-2009 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли заниматься на тренажере во время грудного вскармливания? Очень хочеться вернуть прежние формы...Ребенку почти 6 месяцев... А тренажер типа орбитрек! Спасибо.

Ответы

# 21:07 28-02-2009 Марина, обратиться
У меня таже проблема, тока ребенку 7 месяцев, очень хочу похудет. Но кормящим нельзя заниматся спортом, т.к. пот попадает в грудное молоко, но можно и полезно плавать. Походу мы с тобой не похудеем пока наши детки нас сосут:)))
# 13:14 11-03-2009 Оксана, обратиться
Хорошо,а как часто и интенсивно можно плавать????)))