худеем...

21:39 25-02-2009 / Нинок, обратиться

Здравствуйте! при моем росте 1,60 я вешу 65 кг.. меня практически все устраивает.. но я хочу убрать несколько сантиметров в бедрах и ногах... есть ли деета,при которой будут худеть именно эти части тела?! заранее спасибо!

Ответы

# 16:25 26-02-2009 Таня 22, обратиться
Здравствуйте. Ни в коем случае не мучайте себя голодом! Это может привести к серьёзным последствиям. Не играйте со своим организмом!
На своём опыте вам советую такую диету:
1 неделя- кисло-молочная диета. 2- фруктово-овощная. 3- белковая и с четвёртой постепенно всё совмещать. Обязательны- грейпфрукты, рыба, мёд и поливитамины. Куриный бульон очень даже полезен! Исключить- сладости, жиры, пиво и газ. напитки. 1 мес. - хлеб. Также не забывайте про пресс, обруч и упражнения с прыгалкой ( для уменьшения бёдер) Можно преобрести корсет. Со второго мес. можно есть практически всё, (кроме искл. ) только по пол порции и за 4 часа до сна.
Удачи!
# 21:22 27-02-2009 Нинок, обратиться
Таня 22,
скажите,а что значит белковая деета?! в чем ее смысл?!
# 11:40 28-02-2009 Таня 22, обратиться
Белки- это яйца, мясо( варёное ), рыба, крупы, бобовые( фасоль, горох...) Белки очень полезны и нужны организму. Это полноценное питание и 0 ккал! :)
Только не нужно ограничиваться одними лишь белками!
При диете нужно всего лишь не употреблять углеводы. Т.к. ккал. в основном в них!
# 21:41 28-02-2009 Нинок, обратиться
Таня 22,
Большое спасибо!!! ))