худеем...

17:37 06-03-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Несколько раз наталкивалась на статьи, в которых говориться, что причина избыточного веса- засоренный кишечник. Предлагаются методы очишения кишечника как с помошью лекарств, так и методом клизм (вода с солью). Мне хотелось бы узнать мнение специалиста, стоит ли в это верить и пользоваться предложенными методами, что же эффективнее: таблетки или клизмы. И как это правильно делать.

Ответы

# 07:03 07-03-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Клизма очищает только нижнюю часть ЖКТ - прямую кишку и пр.
А Ваш кишечник больше 15 метров.
Если хотите - пришлю эффективные комплексные программы и подборку на Вашу тему.
Также могу прислать Вам на будущее «Философию здоровья» - ОЧЕНЬ ПРОСТУЮ систему восстановления здоровья с помощью естественных, природных методов. Просто так :-). Найдете ответ и на свой вопрос.
Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик.
# 23:50 12-03-2009 елена, обратиться
Здравствуйте я бы хотела узнать всё о очищении и вообще всё о кишечнике так как последнее время чтото проблемы с кишечником вздутие и вообще какието боли в кишках.угри появляются на лице говорят что это тоже причина кишечника.буду очень вам признательна если поможете.
Спасибо
# 04:11 19-03-2009 Irina, обратиться
Уважаемая Елена, я готова Вам помочь. Напишите мне ирао собачка и точка юа. Дам сайты в интернете, где прочитать все, что Вас интересует. И схемы грамотной современной очистки (без клизм) и восстановления биоценоза в кишечнике. Тогда и кожа очистится.