худеем...

19:24 19-10-2001 / Аня, обратиться

Не просто хочется, а совершенно необходимо сбросить эдак кг 10. Года 2 назад я похудела на 6 кг, но из- за любви к сладкому набрала ещё больше, чем было. Возможно, этому способствовали гормон. препараты. Подскажите примерный рацион и образ жизни, учитывая, что я учусь в МЕДе(1 курс)с 9 до 18. Сейчас я записалась на aqua- аэробику(3 раза в нед. по часу вечером). Ваша помощь мне нужна потому, что хочется похудеть мягко, т. к мой организм панически боится строгих диет, "выкидывая" всякие бяки. Намучила я его однажды однократным необильным приемом пищи за день в течении долгого времени. В общем жду советов, doc!

Ответы

# 20:08 19-10-2001 Бывалая...…, обратиться
Щассс. .. тебе будет советовать Евг. Олегович. .. все остальные разбежались в ужасе. .. а если серьезно посмотри архив. .. много неплохих советов. .. удачи: )
# 21:05 19-10-2001 Евгений Олегови…, обратиться
Да, в любом решении проблемы, в том числе и сбросе веса надо действовать комфортно. Организм и так подвергается большому количеству различных неблагоприятных факторов. Решая проблему лишнего веса надо учитывать два важных фактора:
1. Вес надо сбрасывать комфортно. Не нужно никаких голодовок и самоистязаний.
2. После сброса веса его надо фиксировать, чтобы не возвращался вновь, иначе нет смысла худеть.
В данном случае со своей стороны я могу гарантировать не только комфортный, но и вкусное похудение и фиксирование веса. При этом не нужно как- то по особенному перестраивать свой ритм жизни. Так как к каждому человеку я подхожу индивидуально, то и более детальную дискуссию лучше вести по почте. Пишите по адресу helth@euro. ru.
# 21:07 19-10-2001 Елена С., обратиться
Мой муж бросил курить и сразу поправился на 25 кг И так как его это совсем не устраивало, то за 4 месяца он сбросил 28кг, правда сила воли - это почти единственное что было необходимо. принцип таков не есть сладкого, мучного, гарниры. Т. е то от чего так сложно отказаться, да и за 4 часа до сна тоже не есть. Я сейчас родила малышку и тоже проблема лишнего веса встала в полный рост до беременности весила 55 кг сейчас 72. 2 дня сижу на диете мужа- сложно! !но я держусь. Кстати уверена будут советовать пить всякие добавки- чай- таблетки лично я к этому отношусь негативно.
# 01:03 20-10-2001 Евгений Олегови…, обратиться
Вы сами констатируете, что сидеть на "правильной" диете мужа сложно даже два дня. У Вас есть на это сила воли, пока что, но согласитесь это некомфортно и не факт, что Вы добьетесь желаемого результата. Кроме того, в периуд кормления ограничивая себя в еде Вы создаете некомфортные условия для питания Вашему ребенку. Или Вам все равно? В общем Ваша позиция проглядывается в том, чтобы предпочитать голодание, но не использовать какие- то неизвестные для Вас методы.
# 17:29 20-10-2001 Елена С., обратиться
Вездесущий Евгений О. ! Спасибо за заботу о моем ребенке, так вот ей уже 5, 5 месяцев и я уже 2 недели как не кормлю грудью. Поэтому села на диету мужа (уже 3 дня! ) Занимаюсь специальной гимнастикой и уже потеряла 3 кг. !! А Гербалайф известен мне довольно таки давно я думаю вы тогда еще его не продавали, а возможно и не знали. году в 91 была волна и многие на ней прокатились (меня тогда это мало интересовало (весила 50- 52кг), а вот моя мама, сестра, несколько подруг, тетушки, и т. д. испробовали эти препараты и пришли к выводу что лечится надо тем от чего заболел (как в гомеопатии)а именно повторю наладить правильное питание, а не съедать свой организм что бы в последствии не травить его пилюлями. Кстати Вы здесь так достаете всех серенадами в пользу Гербалайфа что вряд ли кто то его купит, хотя матушка Русь богата чудаками. .. .. .. .
# 18:01 20-10-2001 Евгений Олегови…, обратиться
Елена С. , приятно вести дискуссию с культурными людьми. Рад за Вас, что потеряли 3 кг, надеюсь что они не вернутся обратно, может быть. Интересно также услышать "компетентное" мнение о продукции компании. Обычно те люди, кто сам не пробоавал являются "специалистами" и дают окончательный вердикт. Но не Вы и не ваши родственники и знакомые так и не поняли за 10 лет что из себя представляет продукция и для чего она нужна. Хочу открыть Вам небольшой секрет - это не лекарство, а продукты сбалансированного питания, и им не лечатся а его просто едят как колбасу например. И используют его для достижения определенной цели а не на волне популярности или за компанию. И прессованные пищевые травы входящие в состав продуктов не приносят вреда организму, а тем более ничего не разьедают % ))
Так что у Вас информация с точностью до наоборот. А кто- то прочитает Вашу информацию и подумает, что так оно и есть. На счет серенад. Если человеку это не нужно, то можно хоть танцы плясать и песни петь, но он не будет этим пользоваться. Заинтересованным людям все равно что написано на этикетке, главное чтобы это помогло. Мне проще найти человека которому это нужно чем кого- то в чем- то переубеждать. Понимаете? И на последок хочу сказать, что реклама компании размещена в ноябрьском номере журнала Cosmopolitan на странице 172. Можете начинать писать письмо в редакцию о том, что они достали этой рекламой и все такое % )))