худеем...

11:18 13-03-2009 / Елена, обратиться

До 2-ой беременности весила 55-56 кг. А сейчас год спустя после родов 75 кг. Как надутый шарик! Но самое главное было кесарево и над швом живот висит мешком. Это пройдёт при условии прав. питания и физ.нагрузок? И что значит лечение избыточного веса?

Ответы

# 14:48 19-03-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте, не пройдет точно. У меня три кесаревых, я занимаюсь много лет на тренажерах, танцую восточные танцы, занимаюсь специальной зарядкой body flex , плаваю . Питаюсь в основном правильно, не ем вообще сладкого, печеного, белого хлеба. Ничего не помогает. Конечно я физически сильная, но вес 65 (на 10 кг больше чем когда то было), я обычно худею после родов во время кормления, а потом набираю. На животе, как вы сказали, нависает. Хочу попробовать ультразвуковую терапию или что-то еще, не знаю что выбрать, может кто-нибудь посоветует что-нибудь? Наталия
# 11:03 10-06-2009 Ирина, обратиться
Не пройдет. висит. Ничего не помогает. А хотелось бы, конечно, не только вес сбросить , но и этот самый живот убрать. Не знаю куда с этим обратиться. Самое жуткое, что после второго кесарева, наверное, обвиснет еще больше. Видела девчонок, у которых ничего не висит, но это сами по себе такие анорексичные девочки! и все равно, перерезанные мышцы никогда не смогут нормально восстановиться, а живот "уйти"