худеем...

16:39 17-03-2009 / ЕЛЕНА КОНСТАНТ…, обратиться

Как избавиться от "зверского" аппетита, мне 50 лет, гиперфункция
щитовидной, в сентябре-уже 2года как пью"тирозол".
Во мне уже 115кг,и, меня становится все больше +МКБ (10 лет назад
удален камень из л/почки, но уже 0,7 новый).

Ответы

# 22:37 24-03-2009 Михаил Борисови…, обратиться
Уважаемая Елена Константиновна!
Как я понял, Вы находитесь под контролем эндокринолога и надеюсь, что функция щитовидной железы компенсирована. Наверняка эндокринолог рекомендует радикально и стабильно похудеть. Но при вашей массе тела это крайне тяжело.
Вам срочно необходимо ознакомится с информацией, находящейся на сайте www.drfishman.ru
Сайт полностью посвящён проблеме ожирения. Это поможет вам принять правильное решение, что крайне необходимо для вашей жизни.
# 00:20 07-04-2009 Екатерина…, обратиться
Елена Константиновна вам нужно найти натуральные препараты пишите постараюсь помочь есть хорошие результаты. Tcurkan-kate@rambler.ru