худеем...

18:45 18-03-2009 / АНЖЕЛА С, обратиться

Борюсь с весом на протяжении 10 лет. С переменым успехом. Сейчас пью Линдаксу 15 , сброса нет, но и не набираю вес, хотя и ем.Скажите пожалуйста, как долго ее можно пить. Я пью 1 таблетку, можно прибавить дозу для сброса? Я не очень полная мне 43 года вес 65 кг при росте 165, но хочется на 5 кг похудеть

Ответы

# 22:20 24-03-2009 Михаил Борисови…, обратиться
Здравствуйте!
Десять лет это конечно серьёзно. Может есть смысл обратиться за информацией на сайт www.drfishman.ru Этой сайт полностью посвящён проблемам ожирения. Надеюсь это поможет.
# 09:24 11-04-2009 Tatiana, обратиться
АНЖЕЛА С, добрый день! Зачем Вам худеть? У Вас идеальный вес для 43 лет. А Линдаксу можно пить для профилактики раз в год одну упаковку по 1-й таблетке через день. Прибавка еще одной таблетки не даст эффекта. И постоянно пить такие препараты нельзя. Их употребляют только при ожирении, при патологии. Читайте внимательно инструкцию. Желаю здоровья!