худеем...

11:07 21-03-2009 / Лариса, обратиться

Здравствуйте . Мне 47 лет . 2 недели сижу на рисовой диете. Заметила, что мой организм стал реагировать на изменение питания. Часто стало повышаться давление, возникли покалывания в сердце, боли незначительные в коленном суставе.Предполагаю , что это напрямую связано с рисовой диетой. Хотелось бы узнать на сколько долго можно находиться на этой диете. И каковы другие правильные методы лечения ожирения.

Ответы

# 22:03 24-03-2009 Михаил Борисови…, обратиться
А сколько же вы весите? какой рост? Необходимо иметь ответы на эти и другие немаловажные вопросы, что позволит Вас проконсультировать. Вы так же можете ознакомится с сайтом, который посвящён лечению ожирения (www.drfishman.ru)
# 14:40 20-04-2009 Лариса, обратиться
Извините, не ответила сразу т. к потеряла этот сайт из виду. Спасибо за комментарий, но хотелось бы продолжить наше общение. У меня с самого детства неправильный обмен веществ, лишний вес всегда был и есть несмотря на много попыток это исправить.Рост мой 152 см, но вес увы...........90кг. Сопутствующие заболевания- лимфогранулематоз, отсутствие жёлчного, гипертония, ВДС. Думаю этого достаточно........... Но хочу быть красивой, стройной и счастливой. Я надеюсь это не смешно........... Я умею радоваться каждому прожитому дню, люблю эту жизнь и умею принимать её такой какая она есть. С уважением Лариса.