худеем...

04:07 22-03-2009 / Татьяна Егорова…, обратиться

Здравствуйте. Прошу ответить мне на следующий вопрос. У меня пониженная функция щитовидной железы (зоб), хронические холецистит, гастрит, нелады с печенью, сидячая работа. Уже несколько лет как у меня появилась пяточная шпора. Я уже много раз пыталась похудеть, но 5 кг лишнего веса - максимум, что мне удалось сбросить. Лучшим вариантом было бы посещение бассейна, но у нас абонемент стоит очень дорого, да и времени у меня свободного не так много. Купила в этом месяце "Турбослим - ночь" , но при этом поправилась еще на 2 кг. Я стараюсь придерживаться здорового питания. Реально ли мне как-нибудь похудеть и как можно это сделать.

Ответы

# 21:56 24-03-2009 Михаил Борисови…, обратиться
Уважаемая Татьяна!
Сложно ответить на Ваш вопрос из-за недостатка информации. Как минимум надо знать сколько Вы весите и какой Ваш рост? Чтобы не занимать время, рекомендую ознакомится с моим сайтом (www.drfishman.ru) который целиком посвящён ожирению. Надеюсь, что найдёте ответы на Ваши вопросы.
# 00:03 07-04-2009 Екатерина…, обратиться
Татьяна я бы советовала вам решить проблему со здоровьем- проблему с весом решать потом пишите Tcurkan-kate@rambler.ru