худеем...

20:12 23-03-2009 / @аноним, обратиться

здраствуйте! Мой друг очень худой, можно сказать что изнеможден, но его ничего не болит, кушает хорошо. Что может быть причиной худобы? Как это исправить? Может есть какая то диета, что бы набрать вес?

Ответы

# 21:04 23-03-2009 Аноним, обратиться
Добрый день!
Могу (на будущее) познакомить Вас с «Концепцией здоровья» - ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ системой восстановления здоровья с помощью естественных, природных методов. Найдете ответ и на свой вопрос. Но сразу предупреждаю: она не для ленивых, а для тех, кто понимает, что здоровье надо «делать» каждый день и всю жизнь.
Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик.
# 15:37 09-04-2009 Артур, обратиться
Аноним,
пашол нах спамер!

Можно проверится на паразитов.