худеем...

12:50 28-03-2009 / Аня, обратиться

У меня проблема. ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА. Я слишком много ем.Далее расскажу про свой вид питания,но хочу лишь заметить,что ненормальный аппетит у меня лет с 12-ти - 13-ти. Тоесть уже спустя час после еды я снова хотела есть.Можно было бы свалить всё на то, как я питаюсь сейчас..Да,возможно отчасти, но это у меня давно. Сейчас я не ем после 12-ти. После 12-ти я съедаю 2-3 яблока и после 4-ёх не ем. С утра же я просто ОБЖИРАЮСЬ. Как пример я могу съесть 300 грамм салата ( майонезом и все дела) две сосиски, два куска хлеба, шоколадку,запить большой кружкой чая, и уже через час я снова хочу есть.(при этом даже после такого обильного приёма пищи могу не наесться) Возможно это психологический голод, я не знаю. Я не могу как нормальный человек,чтобы перекусить скушать бутерброд, или два. Меня это не насытит НИЧУТЬ. Мне НАДОЕЛО что я ЖРУ как лошадь. И пусть мой вес 45 кг, при росте 162, но меня БЕСИТ , что по утрам я столько ем. Мне даже стыдно перед родными. И как в меня столько помещается?Это еще что,после такой еды уже через час я такая голодная, словно весь день ничего не ела.Откуда такой зверский голод? Как сократить порции до нормальных? В моём понимании нормальная порция - Скушать 100гр салата с одним куском хлеба,и не вспоминать о еде хотябы часа три.Питаюсь до 12-ти, потому что худела, или еще худею, я не знаю.Если я позволю себе скушать что-то днём,то я начинаю пожирать всё подряд. Короче говоря таким образом держу себя в форме. Посоветуете мне что-нибудь? Пожалуйста..

Ответы

# 23:40 06-04-2009 Екатерина…, обратиться
здравствуйте Анна может быть несколько причин . Пишите мне на Tcurkan-kate@rambler.ru.