худеем...

21:53 03-04-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!
У меня ИМТ 32. Сахар в норме. Принимаю Линдаксу-10 первые дни. Никаких побочных эффектов пока нет. На весы еще не становилась. Начальный вес - 93 кг (при росте 170 см). Аппетит есть, чувство голода - тоже. Ограничиваю себя в еде (сладкое, жирное, солёное, булки - не ем). Я бы не сказала, правда, что чувство голода сильное. Мне его легко переносить. Легко отказываюсь от лишней еды и от еды в вечернее время.
Я хотела спросить, должно ли присутствовать чувство голода при употреблении этого препарата? Читала отзывы людей о том, что аппетита совсем нет, невозможно себя заставить поесть и т. д. А я бы с удовольствием "приговорила" кусок чего-нибудь вкусного, но в депрессию от того, что приходится отказываться от этого, не впадаю. Настроение ровное, сплю нормально. Скажите, так и должно быть? Заранее спасибо,
Таня.

Ответы

# 18:32 04-04-2009 татьяна, обратиться
Лично мне Линдакса вообще не помогла.От нее стало повышенное давление,тахикардия,застой желчи,плюс ко всему после ее отмены поправилась еще больше.
# 00:05 05-04-2009 Tatiana, обратиться
Сегодня 6-й день, как принимаю Линдаксу-10. Побочных явлений, как при ЛиДа, нет вообще, даже запоров, даже сухости во рту. Вес уменьшился на 1 кг. Аппетит есть, но легко отказываюсь от лишнего. Я пробовала ЛиДа, "Волшебный лотос" (из той-же серии). Помогало! Особенно "Волшебный лотос" ("Чаривный лотос" в Киеве). Сбросила тогда 12 кг. Посмотрю, что будет дальше.
Желаю всем здоровья!
# 02:06 06-04-2009 татьяна, обратиться
Девочки,худеешь ровно столько,сколько принимаешь препараты .Перестал пить лекарства-наберешь все то,что потерял+20%.Не поддавайтесь соблазну БАД!!!Диета,занятие спортом-гарантия успеха.Моя подруга благодаря лекарствам потеряла за 6 месяцев-50 кг.,потратив-3000 тыс.долларов,сейчас же у нее нет возможности покупать эти лекарства и она стремительно набирает то,что потеряла,причем соблюдая диету.Помните-хорошего тела-много не бывает!!!
# 23:18 06-04-2009 Tatiana, обратиться
А я похудением занимаюсь с ноября 2008 года.
Пила и ЛиДу (минус 12 кг за 2 мес., вместе с диетой и занятиями спортом). Потом были Новогодние праздники, Рождество, мамины пироги, гости, поездки - и я не поправилась ни на килограмм! Но от ЛиДа сухость во рту и запоры. Но вес у меня еще большой! Продолжала диету, хотя спорт надоел. Чтобы помочь себе, купила уже Линдаксу (с 1 апреля). Привыкла есть меньше. Даже если и наемся, то ощущаю дискомфорт, тяжесть и досаду. Я понимаю так: если не объедаться, как раньше, не заедать плохое настроение - то и не наберешь килограммов. Сейчас у меня 90 кг! А было по состоянию на 1 ноября 2008 года 107 кг! Итого - минус 17 кг! И не набрала я ничего. От таблеток мало зависит, от человека всё зависит!
Желаю всем удачи!
# 12:05 03-06-2009 Альфия, обратиться
Я принимала 1 мес. линдаксу -10 . результат - 5 кг. Вчера купила линдаксу- 15, о результатах позже....