худеем...

15:09 07-04-2009 / Мила, обратиться

Мне 20 лет. Мой рост 172 см, вес постоянно скачет с 60 до 64. Я занимаюсь бодифлексом, ем не очень много, но тот результат который меня психологически удовлетворяет(это 57 кг) не достигается. Иногда пью таблетки для похудения, но как перестаю опять вешу 62кг. Что делать?

Ответы

# 13:11 09-04-2009 Лена, обратиться
ну вы блин даете!
У вас идеальный вес для вашего роста,
ниже 60ти гк - будете иметь нездоровый вид, поверте мне, как взрослому опытному человеку