худеем...

23:50 07-04-2009 / Юлия, обратиться

Ищу компаньена для занятий спортом г.Саратов
Уже оч. давно пытаюь похудеть все перепробывала нет главного -силы воли. Вот подумала ,а что если через инет найти человека компаньона весом не менее 100 кг.и желательно до 35-40 лет и вместе ходить на фитнес и массаж ,а то одной сложно и стесняюсь куча отговорок ,а подруг особо то и нет.Условие - адекватность и реальное желание изменить себя.
А для тех кто не из Саратова вот какой вопрос- как вы считаете это вообще хорошая идея искать компаньона .

Ответы

# 00:14 12-04-2009 Лариса, обратиться
Здравствуйте Юлия! Я тоже много чего перепробовала, и таблетки и диеата, но..... сила воли не та. Скажите в каком районе города Вы живете. Я живу в районе 3-й дачной. Мне 35 лет, вес 98-100 кг.
# 23:11 13-04-2009 Юлия, обратиться
Здравствуйте, Лариса.Я уж и не надеялась ,что кто то откликнется ,я тоже живу в районе 3- дачной (ипподром).Пишите на @ ,может скооперируемся ;) radygnay33333@mail.ru