худеем...

02:16 11-04-2009 / svetlana, обратиться

Девчёнки, и все другие! Помогите пожалуйста, у меня из-за моего веса уже большие проблемы!-не только внешние,но и внутренние,связанные со здоровьем.Я знаю,что я сама виновата,что докатилась до(95-96кг.при росте-1,55)такого,"изуродовать"-легко,а вернуться в здоровье-сами все наверняка знаете.ПОмогите,очень прошу!

Ответы

# 11:41 11-04-2009 Аноним, обратиться
Приветствую Вас!
Могу на будущее познакомить с «Концепцией здоровья» - простой и естественной системой ВОССТАНОВЛЕНИЯ И СОХРАНЕНИЯ здоровья с помощью природных методов и натуральных продуктов. Найдете ответ и на свой вопрос, только предупреждаю, что это для тех, кто понимает, что здоровье надо «делать» каждый день и всю жизнь. Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик, т.к. материала много
# 13:38 11-04-2009 Аноним, обратиться
Уважаемая Светлана!
Хочу предложить Вам абсолютно реальную помощь. Зайдите на сайт, посвящённый проблеме ожирения www.drfishman.ru
Уверен это Вам поможет.
# 23:17 11-04-2009 Екатерина…, обратиться
Светлана! какие проблемы кроме веса ? нужно знать . Только тогда можно решать проблему- организм , это единое целое нельзя устранять только одну проблему этим можно еще больше навредить .могу помочь тел. +7(812)9231404
# 15:05 14-04-2009 Людмила, обратиться
А я рекомендую ознакомится с работами Михаила Гинзбурга - результаты у него потрясающие, научно обоснованные, а главное никаких запретов!www.d-slim.ru www.hudeem-pravilno.ru - можно задать вопрос
# 19:07 17-01-2010 irina, обратиться
Mne 60 let. Ves 104. Rost 64. Ho4u pohudetj na 30 kg. Kak i4to delatj?