худеем...

23:32 14-04-2009 / оксана, обратиться

Здравствуйте, я кормящая мама, моей малышке 9 мес. и за эти 9 месяцев я поправилась на 12 кг, питаюсь правильно, не жирного, творог, ограничиваю в сладком. Но вес увеличивается. Я ещё и до беременности имела лишних 20 кг, сейчас очень тяжело и ногам и спине. Подскажите что делать?

Ответы

# 09:00 16-04-2009 Екатерина…, обратиться
Оксана могу посоветовать пить хотя бы 2 литра воды в день именно воды и купить Хлорофил по 5 ст. ложок в день ,это можно при кормлении .мой телеф +7(812)9231404 можно смс.
# 21:22 17-04-2009 Анна, обратиться
А я похудела на Глюкофаже 850 (за 9 месяцев на 15 кг). Имела такие же проблемы, кормила грудью 2 года. Только Глюкофаж нельзя кормящим. Может вам проконсультироваться с эндокринологом?