худеем...

10:37 16-04-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте. У меня проблема с лишним весом. Пыталась сидеть на диетах, но не помогло. Вот собираюсь заняться бегом. Мой вес на 20 кг. выше положенного. причем основное уходит в живот и на спину. Посоветуйте пожалуйста сколько в день нужно бегать? Как часто? Утром или вечером? Способствует ли езда на велосипеде похудению? Хотела еще купить брюки антициллюлитные но сомневаюсь в их эффективности. Подскажите пожалуйста как быть? Поможет ли бег? И как быстро?

Ответы

# 18:58 20-04-2009 наталья, обратиться
кушайте в 12 часов дня и в 18-19 часов вечера,не кушайте мясо,рыбу,молочные продукты ни каких соусов,пейте зеленый чай с медом,между 12 и 19 часами кушайте фрукты только не бананы,например- белокочанную капусту морковку и рис потушите вместо обычной соли купите морскую вместо сахара фруктозу,возмите один кочан маленький одну морковку пол стакана риса добавте 1ст ложку оливкового масла и водичку потушите и разделите на два приема пищи в 12 и 19 часов вариантов очень много только не кушайте пищу животного происхождения результат гарантирую ну а если еще и бегать будете то результат превзойдет все ожидания хотя я лучше бы поплавалв удачи